Информация
По всем вопросам касающихся работы ресурса Строительство Сочи и добавления в справочник пишите по адресу addressrus@mail.ru.
Объявления

В Сочи открываются уголовные дела на владельцев самостроев

Федеральная служба судебных приставов перешла от предупреждений к действиям: за неисполнение судебного решения о сносе самовольно возведенных строений возбуждено первое уголовное дело.

Еще несколько человек, избегающих исполнения решений судов, предупреждены об уголовной ответственности, сообщила пресс-служба ФССП.

Первым фигурантом уголовного дела стал директор ООО «АРМ-САК», владеющей кафе на берегу моря, в районе поселка Чемитоквадже Лазаревского района Сочи. По данным Бизнес-справочника предприятий города Сочи, директором фирмы является Авакян Армен Юрикович.

По требованию Арбитражного суда Краснодарского края, еще до конца апреля владелец должен был освободить своими силами земельный участок площадью почти 530 кв. м. – снести летнее кафе на бетонной площадке, металлический контейнер и забор.

Требование суда фирма так и не исполнила и затем трижды игнорировала предупреждения судебных приставов о возможной уголовной ответственности, сообщили в ФССП. В результате, в отношении директора ООО «АРМ-САК» возбуждено уголовное дело по статье «Неисполнение приговора суда, решения суда или иного судебного акта» (ст. 315 УК РФ). Мужчине грозит до двух лет лишения свободы.

Пресс-релизы
Последние объявления
Новые фирмы
Новые ссылки
Новые статьи
Информация
По всем вопросам касающихся работы ресурса Строительство Сочи и добавления в справочник пишите по адресу stroy-portal@list.ru.
Перед отправкой запроса внимательно прочитайте Правила.